Maler Mitte 19. Jh.
"Vor dem Ausritt", links unten datiert 1845, Mischtechnik auf Papier, kaschiert, ca. 7 x 10 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:27
- Startpreis:
EUR 90,-
Maler Mitte 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2017 - 15:27 |